Peter Klasen (allemand, né en 1935) Sprinkler... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Peter Klasen (allemand, né en 1935) Sprinkler Alarm Sérigraphie en couleurs et collage en relief. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves. 49,3 x 60,9 cm.
Mes ordres d'achat