Lot 335
Estimation :
150 - 180 EUR

Jacques Monory (1924-2018)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs
Épreuve sur vélin fort glacé, signée et justifiée au stylo-bille bleu. Timbre sec : Association Française des Amateurs d’Estampes.
Fort pli cassé oblique en travers de la partie supérieure gauche du feuillet.
84,5 x 58 cm.
Mes ordres d'achat