Jacques Monory (1924-2018) Sans titre Sérigraphie... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
150 - 180 EUR
Jacques Monory (1924-2018) Sans titre Sérigraphie en couleurs Épreuve sur vélin fort glacé, signée et justifiée au stylo-bille bleu. Timbre sec : Association Française des Amateurs d’Estampes. Fort pli cassé oblique en travers de la partie supérieure gauche du feuillet. 84,5 x 58 cm.
Mes ordres d'achat