Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

Mel Ramos (américain) (1935-2018)
Mobilcom, FC St Pauli Senna (Femme nue de dos), 2003
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 400 épreuves.
63,5 x 53,8 cm.
Mes ordres d'achat