Mel Ramos (américain) (1935-2018) Mobilcom,... - Lot 337 - Ader

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Mel Ramos (américain) (1935-2018) Mobilcom, FC St Pauli Senna (Femme nue de dos), 2003 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 400 épreuves. 63,5 x 53,8 cm.
Mes ordres d'achat