Lot 338
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR

Mel Ramos (américain, 1935-2018)
Browned Bare, 1970
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves. Timbre sec : RF.
Très claire oxydation du feuillet.
76,1 x 57 cm.
Mes ordres d'achat