Lot 343
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)
Armand, œuvres récentes. Affiche pour une exposition à la galerie Bonnier, Genève, janvier-février 1969
Lithographie (tirage offset).
Épreuve sur vélin, signée au crayon.
85 x 58 cm.
Mes ordres d'achat