Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005) Violon... - Lot 344 - Ader

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005) Violon orange Sérigraphie sur plexiglas (avec vélin en fond de cadre). Numérotée et signée à la pointe sur le plexiglas. Fine éraflure oblique en travers du vélin et quelques autres éparses. Petits accidents. À vue : 48,5 x 47 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat