Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)
Violon orange
Sérigraphie sur plexiglas (avec vélin en fond de cadre).
Numérotée et signée à la pointe sur le plexiglas.
Fine éraflure oblique en travers du vélin et quelques autres éparses. Petits accidents.
À vue : 48,5 x 47 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat