César (César Baldaccini, dit) (1921-1998) Empreintes,... - Lot 345 - Ader

Lot 345
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 337EUR
César (César Baldaccini, dit) (1921-1998) Empreintes, vers 1962 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. Très légère oxydation du feuillet. 76,5 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat