Lot 347
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 332EUR

César (César Baldaccini, dit) (1921-1998)
Compression d’horloges, vers 1990
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves.
66 x 51,7 cm.
Mes ordres d'achat