Lot 348
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 281EUR

César (César Baldaccini, dit) (1921-1998)
Compression de drapeaux (affiche pour les Jeux Olympiques de Barcelone), 1992
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 250 épreuves.
89,5 x 63 cm.
Mes ordres d'achat