Lot 349
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 576EUR

Christo (Christo Javacheff, dit) (1935-2020)
Emballage du monument à Victor Emmanuel II sur la piazza del Duomo, Milan, 1970
Tirage offset d’après une photographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 600 épreuves.
À vue : 33,5 x 44 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat