Christo (Christo Javacheff, dit) (1935-2020) Emballage... - Lot 349 - Ader

Lot 349
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 576EUR
Christo (Christo Javacheff, dit) (1935-2020) Emballage du monument à Victor Emmanuel II sur la piazza del Duomo, Milan, 1970 Tirage offset d’après une photographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 600 épreuves. À vue : 33,5 x 44 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat