Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 422EUR

Vhils (Alexandre Farto, dit)
(portugais, né en 1987)
Scratching the Surface, 2014
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 200 épreuves. Timbre sec : Idem Paris.
88 x 61 cm.
Mes ordres d'achat