Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 664EUR

Jacques Villeglé (né en 1926)
Affiches lacérées
Sérigraphie en couleurs.
8 épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon. Tirage à 30 épreuves.
Infime oxydation au bord d’un feuillet.
Formats divers.
Mes ordres d'achat