Norbert Goeneutte (1854-1894) Petite vue... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 768EUR
Norbert Goeneutte (1854-1894)
Petite vue du boulevard de Clichy. 1875. Eau-forte. 100 x 165. Belle épreuve sur vergé mince blanc, signée au crayon. Toutes marges. (Pl. parue dans Paris à l’eau-forte).
Mes ordres d'achat