Lot 149
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

František KUPKA (1871-1957)
La Gymnaste
Fusain et pierre blanche.
Porte le timbre de l’artiste en bas à droite.
(Rousseurs).
29 x 36 cm

Provenance :
Collection du critique d’art Gaston Diehl.

Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat