František KUPKA (1871-1957) La Gymnaste Fusain... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 864EUR
František KUPKA (1871-1957) La Gymnaste Fusain et pierre blanche. Porte le timbre de l’artiste en bas à droite. (Rousseurs). 29 x 36 cm Provenance : Collection du critique d’art Gaston Diehl. Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat