Georges d’ESPAGNAT (1870-1950) Nu assis Pastel. Monogrammé... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 376EUR
Georges d’ESPAGNAT (1870-1950) Nu assis Pastel. Monogrammé en haut à droite. (Rousseurs). 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat