Lot 153
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges d’ESPAGNAT (1870-1950)
Nu assis
Pastel.
Monogrammé en haut à droite.
(Rousseurs).
54 x 45 cm
Mes ordres d'achat