Lot 154
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 46 080EUR

Georges ROUAULT (1871-1958)
Paysage animé, 1925
Gouache et huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
26 x 35 cm

Un certificat de la Fondation Georges Rouault en date du 22 mai 2013 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat