Lot 154
18 000 - 22 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges ROUAULT (1871-1958)
Paysage animé, 1925
Gouache et huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
26 x 35 cm

Un certificat de la Fondation Georges Rouault en date du 22 mai 2013 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat