Lot 156
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Émile BERNARD (1868-1941)
Femme de profil
Aquarelle et mine de plomb.
Signée en bas à gauche.
17 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat