Lot 157
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Émile BERNARD (1868-1941)
Portrait de breton au chapeau
Aquarelle, pastel et mine de plomb.
Signée en pied.
12 x 8,5 cm

On joint un dessin à la mine de plomb du même artiste : Breton et son âne, signé en bas à droite, 13 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat