Lot 160
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre BONNARD (1867-1947)
Trottins dans la rue
Encre de Chine.
Non signée.
25 x 15 cm

Provenance :
Galerie Prouté, Paris. Acquis le 27 février 1992 auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat