Pierre BONNARD (1867-1947) Trottins dans... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) Trottins dans la rue Encre de Chine. Non signée. 25 x 15 cm Provenance : Galerie Prouté, Paris. Acquis le 27 février 1992 auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat