Lot 164
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)
Étude de deux femmes assises, vers 1900
Pierre noire et craie blanche.
Monogrammée en bas à droite.
23 x 30 cm

Provenance :
- Collection Salomon, Paris .
- JPL Fine Arts, Londres.
- Katia Pissarro, Paris.

Mes ordres d'achat