Lot 165
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)
Nu le bras levé, vers 1905
Pierre noire.
Monogrammée en bas à droite.
33,5 x 24 cm

Provenance :
- Collection Salomon, Paris .
- JPL Fine Arts, Londres.
- Katia Pissarro, Paris.

Mes ordres d'achat