Lot 167
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)
Petits arbres dans la campagne, vers 1904-1905
Pastel.
Signé en bas à droite.
16,5 x 28,5 cm

Provenance :
Katia Pissarro, Paris

Mes ordres d'achat