Lot 171
20 000 - 30 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul SIGNAC (1863-1935)
Saint-Malo, 1928
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à gauche.
27,7 x 46 cm

Un certificat de Madame Marina Ferretti en date du 19 octobre 2020 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat