Paul SIGNAC (1863-1935) Saint-Malo, 1928 Aquarelle. Signée,... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 33 280EUR
Paul SIGNAC (1863-1935) Saint-Malo, 1928 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à gauche. 27,7 x 46 cm Un certificat de Madame Marina Ferretti en date du 19 octobre 2020 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat