Lot 174
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960)
Femme nue étendue aux bras levés, 1913
Mine de plomb sur calque.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits plis).
21 x 34 cm

Nous remercions l’Association Rodolphe-Théophile Bosshard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat