Lot 175
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Odilon ROCHE (1868-1947)
Jeune femme assise
Aquarelle sur traits de mine de plomb.
Signée en bas à gauche.
44 x 30 cm
Mes ordres d'achat