Odilon ROCHE (1868-1947) Jeune femme assise Aquarelle... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947) Jeune femme assise Aquarelle sur traits de mine de plomb. Signée en bas à gauche. 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat