André LHOTE (1885-1962) Femme allongée à... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
André LHOTE (1885-1962) Femme allongée à l’éventail, vers 1930 Encre sur papier monté sur papier fort. Signée en bas à droite. (Rousseurs, papier jauni). 27,5 x 38,5 cm Nous remercions Madame Bermann Martin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat