Lot 186
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André LHOTE (1885-1962)
Femme allongée à l’éventail, vers 1930
Encre sur papier monté sur papier fort.
Signée en bas à droite.
(Rousseurs, papier jauni).
27,5 x 38,5 cm

Nous remercions Madame Bermann Martin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat