Lot 189
15 000 - 20 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Harmonique périlleuse, 1931
Gouache et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
21 x 27 cm

Un certificat de Monsieur éric Mouchet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat