Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 920EUR
Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Harmonique périlleuse, 1931 Gouache et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 21 x 27 cm Un certificat de Monsieur éric Mouchet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat