Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Couple en buste, 1946 Pastel lavé sur vélin fort. Signé, daté et situé en bas à droite. (Petit pli). 47 x 60,5 cm Un certificat de Monsieur éric Mouchet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat