Lot 192
30 000 - 50 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Couple en buste, 1946
Pastel lavé sur vélin fort.
Signé, daté et situé en bas à droite.
(Petit pli).
47 x 60,5 cm

Un certificat de Monsieur éric Mouchet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat