Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR

Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Portrait de Bonny-Pellieux, 1935
Encre.
Signée et datée en bas à gauche.
30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat