Fernand LÉGER (1881-1955) Étude pour Stalingrad,... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Fernand LÉGER (1881-1955) Étude pour Stalingrad, 1955 Mine de plomb sur papier marouflé sur toile. Porte le timbre du monogramme en bas à droite. (Déchirures et manque en marge). 47,5 x 63 cm UN CERTIFICAT DE MADAME IRUS HANSMA EN DATE DU 4 MAI 2017 SERA REMIS A L'ACQUEREUR.
Mes ordres d'achat