Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 688EUR

Jean HÉLION (1904-1987)
Composition, 1933
Encre et aquarelle.
Monogrammée et datée en bas à droite.
16 x 21,5 cm

Provenance :
Galerie Karl Flinker, Paris.

L’œuvre est référencée dans les archives de l’artiste sous le numéro 01773A.
Mes ordres d'achat