František KUPKA (1871-1957) Étude pour Quatre... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
15000 - 20000 EUR
František KUPKA (1871-1957) Étude pour Quatre Histoires de Blanc et de Noir, 1925-26 Gouache et encre de Chine. Signée en bas à droite. Porte le timbre de la signature de l’artiste en bas à gauche. 28 x 22 cm Un certificat de Monsieur Pierre Brullé en date du 30 août 2018 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat