Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR

Marcelle CAHN (1895-1981)
Composition, 1961
Encre rose et crayons de couleur.
Signée en bas à droite.
Lettre manuscrite signée et datée du 7 avril 1961 collée au verso.
(Trace de scotch).
13 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat