Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR

Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Les Jardins, 1936
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
31 x 44 cm

Cette oeuvre sera incluse à l’additif du Tome 2 du Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.
Mes ordres d'achat