Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Les... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Les Jardins, 1936 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 31 x 44 cm Cette oeuvre sera incluse à l’additif du Tome 2 du Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.
Mes ordres d'achat