Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR

Jules-émile ZINGG (1882-1942)
Le Labour, 1937-40
Aquarelle et gouache sur traits de crayon.
Signée en bas à gauche.
31 x 48 cm

Nous remercions Madame Nicole Lantran et Monsieur Alain Zingg d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat