André LHOTE (1885-1962) Paysage, vers 1940 Encre. Signée... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
André LHOTE (1885-1962) Paysage, vers 1940 Encre. Signée en bas à droite. (Rousseurs). 22,5 x 28 cm Provenance : Collection du critique d’art Gaston Diehl. Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat