Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Les Foules de raisins, 1949
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
45,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat