Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 560EUR

Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?)
Le Sillage
Aquarelle et lavis d’encre.
Signée en bas à gauche.
36 x 44 cm
Mes ordres d'achat