Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 560EUR

Paul LECOMTE (1842-1920)
Route de Courteuil à Senlis
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Située au dos du montage.
32,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat