Lot 220.B
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR

Paul LECOMTE (1877-1950)
Saint-Énogat, bord de mer animé.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
37 x 54 cm
Mes ordres d'achat