Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 320EUR

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
La Place de la République sous la neige
Gouache.
Signée en bas à gauche.
18 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat