Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Place... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Place de la République sous la neige Gouache. Signée en bas à gauche. 18 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat