Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR

Paul-Émile PISSARRO (1884-1972)
Paysage à l’arbre
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
25,5 x 35,5 cm

On joint un paysage de sous-bois du même artiste.
Mes ordres d'achat