Paul-Émile PISSARRO (1884-1972) Paysage à... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Paul-Émile PISSARRO (1884-1972) Paysage à l’arbre Aquarelle. Signée en bas à gauche. 25,5 x 35,5 cm On joint un paysage de sous-bois du même artiste.
Mes ordres d'achat